Тссс...

Чем можно заняться дома, болея шестой день гриппом???...(лежать больше не могу)))

Ответы
Сергей Антипин

ты всё болеешь? я фильмы смотрел в инете новые, перечистил всю обувь, перегладил рубашки, звонили, -отвлекали делами всякими, перебирал свои вещи, читал книжки, засыпал под аудиокниги-детективы

Сергей Антипин

по началу башка болела сильно, и плохо соображала, потом по-немножку отходить начал

Тссс...

О такая же фигня

Сергей Антипин

выздоровела?

Тссс...

Ага...местами))

Сергей Антипин

я тоже местами

Владимир Иванов

Выйдите на улицу, сядте на общественный транспорт и покашляйте и если к концу поездки вы окажетесь живы, то новое приключение придаст вам сил для выздоровления и немного развлечет. 😊

Тссс...

Не езжу в общественном ьранспорте

Владимир Иванов

А вы попробуйте, всё бывает когда то впервые 😊 Я понимаю, что сейчас вам не до смеха. Выздоравливайте!

Тссс...

Спасибо

Владимир Иванов

Всего доброго, поправляйтесь!

Друг

Почитайте в интернете про АСД 2...Простое, очень эффективное и дешевое средство.Да я и сама могу инструкцию на почту прислать...Ваш грипп как рукой снимет.

Тссс...

Почитаю

Vladimir Efimov

оля, я не знаю, но пожалуйста выздоравливайте от этой гадости!!!!!! я так тяжело это переношу, поэтому очень вас понимаю! много пейте, очень много.

Vladimir Efimov

выздоравливайте поскорей!

Тссс...

Спасибо вам) я стараюсь

Vladimir Efimov

ольга юрьевна, жду от вас доклад через 2 дня! только вот попробуйте мне не выздороветь... три дня не буду разговаривать!!!)))))))

Тссс...

Ваще...вы мне поставили невыполнимые условия!

Дмитрий Самойленко

Ольга и я болею 🙂 Вчера переоценил себя, сходил на работу, вечером опять температура и "начался второй сезон". Кино и книжки уже закончились?

Тссс...

Дя(

Дмитрий Самойленко

Скачайте что-нибудь по своему интересу. Читать можно и стоя))

Тссс...

Гениально))

Татьяна Зыкина

ого... трудно чего то посоветовать))) я обычно читать начинаю или вязать... но потихоньку... как чувствую что устала -сразу опять на диван)))

Тссс...

Все вывезли из дома...недопереехали((

Татьяна Зыкина

фигово

Тссс...

Нда(

Эдуард Доронин

При гриппе лучше лежать, что бы не было осложнений. Лежать и побольше пить жидкости. Терпение, Оля, терпение...

Тссс...

Ток смартфон (

Эдуард Доронин

Бедная. Экран маленький. Чем помочь? 😢

Тссс...

Ничем((((( а вы не волшебник?)

Тссс...

И ах))

Сергей Логинов

сделать уборку, посидеть в интернете, почитать книгу, послушать аудиокнигу, приготовить необычное блюдо

Тссс...

Температура

Сергей Логинов

а с температурой нельзя слушать аудиокниги?

Тссс...

Можно

Хранитель Снов

Задуматься о состоянии организма, ну или хотя бы попытаться лечится. 6 дней это вообще не реально.

Тссс...

Еще как реально

Фархад Садуллаев

Заставить себя убраться в доме,проверить помещение,вы вспотеете,а это признак выздоровления

Фархад Садуллаев

Ну тогда спокойной ночи и сладких снов вам

Тссс...

И вам всего хорошего, спркночки))

Фархад Садуллаев

Я здесь Ещё минут 15 побуду,а вы отдыхайте

Тссс...

Я тозе))

Фархад Садуллаев

Ну лядно

О- Пас

Суетой по дому . Когда боль головная пройдёт - начнётся насморк , а он через неделю сам пройдёт

Тссс...

Насуетилася

О- Пас

Выздоровили ?

Тссс...

Не а

О- Пас

Мне помогло !

Миша Уфимцев

Нужно лечиться,ненужно торопиться сам недавно проболел,скорейшего Вам выздоровления!

Тссс...

Спасибо))

Миша Уфимцев

Отправляю Вам доктора🚑и лекарство💊

Тссс...

О пасибо)

Ole +Ole

Если уже не можешь лежать - значить начала выздоравливать... Уже можно вставать! 🙂

Тссс...

Злая как танк...хочу всех поубивать

Ole +Ole

Вооот... Уже энергия на это появилась... 🙂

Тссс...

Именно

Ole +Ole

Ну всё - теперь только не расслабляться, на улицу не скакать - и через 2-3 дня будешь снова "вечно молодой"! 🙂

Тссс...

Нафиг...тока прискакала

Лунный Свет

Шестой день?! Ну вы увлеклись! Конечно начните заниматься выздоравливанием!

Тссс...

От да...пора

Nikolay Potashov

сосредоточится на лечении, а не здесь пропадать, вирт бацылы разносить.)))

Тссс...

Мое?

Nikolay Potashov

ну не почку ж с ногой мне у тебя просить.)))

Тссс...

А не лопнешь ты с двумя серцами и руками?))

Nikolay Potashov

от зависти к самому себе, может быть.))

Тссс...

Нет уж...свли не отдам!))

Сервер Аджимеров

Приготовьте себе супчик!))) Скорейшего выздоровления вам, сил, и радости!)

Тссс...

Спасибо

Капитанская Дочка

разминку ! кровь погонять по жилам....и связать себе кохту на лето)))

Тссс...

Госпадя...мне ж не 60 лет

Капитанская Дочка

пффф...так они не носят такое!....только молодежь и вяжет!!..

Тссс...

Нет у нас такой молодежи...носящей самосвязанные кофты

Капитанская Дочка

да вы от жизни отстали!!! это сейчас самое модное!!!

Тссс...

Окк...отстала))

Женя Ололош

в день по стиху и по рассказу, пиши,но только не всё сразу))))))))

Тссс...

Та не все ж гении

Женя Ололош

хватит прибедняться!)))тоже мне скромняжка

Елена А

почитать повязать девичник организовать

Тссс...

Вещи все вывезены...какой девичник??? Грипп

Ле
Леонид

пригласи грелку, я так всегдва делаю

Тссс...

Грелка в наличии