Ki
Kiborg

MIR0297 23:39 Пополнение 5,34р через СБП из Банк Русский Стандарт от АО "НСПК". Что бы это значило?🤔

Ответы
Анна

НСПК - Национальная система платёжных карт. Либо кэшбек пришёл, либо:
Пенсия и другие соцвыплаты от Пенсионного Фонда;
Зарплаты госбюджетников; Единовременное пособие при рождении ребенка;
Выплата по беременности и родам, по уходу за детьми
Пособие по безработице;
Начисление по больничным и ЭЛН;
Выплата на детей от 3 до 7 лет;
Пособие для неполных семей — для детей от 8 до 17 лет;
Ежемесячное начисление на первого и второго ребенка до трех лет.