Ольга Петелина

Не обнаружен телефон

Хочу на телефон Nokia x2-02 с компьютера перекинуть музыку. Но при подключении его через кабель USB, соответственно, он пишет, что если с телефоном шел установочный диск, то вставьте его. По-другому, телефон просто не распознается вообще никак

Ирина

так вставь, что мешает?

Татьяна Переверзева

купи адаптер для флеш карты, ну или у друганов возьми....

Ол
Ольга

попробуйте найти дрова в инете .

Марина Музыка

качай прогу с инета для своей модели)

Игорь Гусев

Перекачай через блютус. Только проверь, чтобы в настройках у компа и телефона были галочки "Виден всем"