Евгения Дровняшина

как обнаружить потерянный телефон, через спутник?

Инна

чаще смотреть кино про джеймса бонда, и потом написать ему. он поможет.

Наталья Васильева

ну если у тебя телефон Скайлинка (Сотела), то да, через спутник)) )
а так пиши заявление в доблестную, продажную милицию, может помогут, приври что украли

Юл
Юлия

Необходимо его зарегить, а стоит ли телефон ?

Стиночка Ахмедуллаева

Никак.
Именно потерянными вещами полимилициа не занимается.
А вот если у тебя мобилу УКРАЛИ - рисуй красивое заявление в ОВД по месту кражи с предоставление всех документов на трубу - они очередной "висяк" на себя возмут, но не найдут твою трубку.. .
Увы. . (((

Иван Волокитин

Мдя, если арендовать спутник, то найти канэш можно. Но цена вопроса, думаю, не устроит обе стороны договора.
Паццталом))))

Мария Васильева

у каждого телефона есть свой ID. номер по которому даже при смене сим карты можно его найти. (фсб так и делают) но поиск телефона который стоит 1500 рубликов. стоит ли овчинка выделки? поэтому скорее всего у тебя не примут заявление с полиции. но если ты настойчивый может и получится. при перепрошивке телефона его номер можно заменить. тогда точно ничего не выйдет.

Алексей

только если оный заговорит однако

Ксения Комарова

отсыпь нашей доблесной продажной милиции и у ближайшего барыги найдут твой ТА-57
а так вообще бесполезно.