Дарья

интернет через спутник

у меня два года стоит спутник на крыше ямал-201. каналы показывает на ура, но вот хочу спросить. можно ли через эту тарелку подключить интернет для пк? что для этого нужно? как можно подключить? какая месечная плата? город чита если что

Вряд-Ли Это-Я

не рекомендую мудрить с этой технологией.
1-только входящий поток данных (исходящий поток вы отсылаете другими средствами, тот же кабель или мобильным интернетом)
2-конкуренты спутникового интернета вам предложат боле высокие скорости по более низким ценам.
3-если вдруг начнется гроза, облака или другие катаклизмы то интернет если и будет работать, то ужасно и с ошибками.

если все таки вам до сих пор интересна эта технология, тогда вам сюда

Александр Виноградов

целый гемор и скорости нет и дорого купите модем

Нана Мишина

Замутить то можно, на приём. А как насчёт отдачи.

Светлана Морозова

это извращение
у вас там в доме нет провайдера что ли