Дмитрий

Mail.ru засрала весь интернет своим спутником майл и прочим дерьмом

Скачиваешь программу - и одновременно на комп устанавливается Спутник майл ру.
Мазилу чистить от этого дерьма довольно просто. Набираешь в строке about:config и после предупреждения вводишь в поиске mail После чего удаляешь все, что связано с этими четырьмя буквами.. .
А вот с другими браузерами сложнее.
Майл стоит на пятой позиции на рынке контент услуг. А так им хочется на второе.. . После Яндекса. А ведь в поиске майл- одно дерьмо или сайты совсем не по запросу.
Иными словами, если что-то конкретное захотите найти в майл ру - будете искать дней пять.. .
Кому еще, кроме меня, залезало дерьмо в виде спутника майл?

Наталья Сухова

Первый раз слышу

Ел
Елена

Галочки снимать надо, и внимательно читать что пишут. А не просто далее, далее, ..ОК.

Екатерина Аренина

А нужно читать, что устанавливаешь и снимать галочки, что бы мусор не устонавливался.