Яна Нарбекова

Что за маркетинг у вас майл ру? Достал уже майл загрузичик, майл спутник, майл гвард!

Что только в инете не скачаеш обезательно через майл загрузчик! Достало после каждой загрузки удалять майл гвард, майл спутник, и этот браузер ваш.

Да в том то и дело! Иногда бывают галки иногда нет! Сам браузер и. т. д устонавливаются

Артём Лапковский

Ты им пиши, а не нам 🙂

Тут даже модераторов то не сыскать днём с огнём, а ты к администрации обращаешься)

Usmonhon Umarov

Ну и поставь другой браузер, или галочки снимай при загрузке, чтобы потом не удалять.

Галина Иванова

Странно, никогда не пользовался загрузчиком, имеющихся на пк загрузчиков хватает.
Для гвардов спутников и браузеров нужно при установке программ снимать галочки. Этим и Яндекс грешит, так как у него и браузер и бар и всякие там элементы.