Павел Тюрькин

Как удалить навсегда такие программы, как Guard.mail.ru и Спутник. mail.ru?

Постоянно появляются эти значки, а еще значки "Одноклассники" и "Войти в интернет" на панели задач и на рабочем столе. Если я их удаляю, а так же удаляю в "Программах по умолчанию", они все равно через некоторое время появляются. Как их заблокировать навсегда?

"Программы и компоненты" не помогают! Удаляю, но все равно потом снова эти программы появляются!

Дима Трушин

Лучше всего удалять прогой юнинстал тул, она после удаления автоматически чистит реестр и удаляет все следы этих программ

Алексей Немов

Пусск - Панель управления - Программы и компоненты (для 7-ки) или Установка и удаление программ (для ХР) и удаляем.. .

И ещё... Когда устанавливаете программы, не надо ТУПО жать далее.. . там есть галочки, кторые можно снять.. . например: установить Спутник и т. д.

Николай Николаевич

Рево Анаинсталлер очень хорошо всё убирает, без следов, в вычисткой в реестре.

Александр Цёмкало

Самое простое это форматировать С . ))
Посмотри автозагрузку там должны быть подозрительные программы

Ульяна

IObitUNINSTALLER(удали, всё что носит это великое имя MAIL.RU;СПУТНИК; GUARD MailRu)
даже сейчас они впаривают эти названия, как ссылки)