Костя Хохлов

Как удалить страницу навсегда?

2 года назад я открыла для себя Вконтакте (может чуть-чуть раньше) так вот, на тот момент мне было 11-12 лет и очень уж много там накопилось позорных фото и комментариев (улыбаюсь как даун, пишу как даун "друзяффки" и тому подобное) . И сегодня я узнала, что некоторые люди до сих пор думают, что я на ней сижу, конечно, не конец света, но стыдно за себя. Еще я не помню ни логина, ни пароля. Может быть, кто-нибудь знает, можно-ли, как-нибудь ее закрыть? Может компьютерщика позвать?: (( Самое странное страничка уже года 2 не заморожена и не забанена ((Помогите советом.

Николай Бохан

нужно обратиться в техподдержку ВК, никакой компьютерщик её сам удалить не сможет, если только пароль подобрать )

Иляна Селезнева

есть такой тест называется "утиный тест" так вот, он гласит:
Если оно выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, утка и есть.

итак ближе к теме... если ты улыбаешься как даун, пишешь как даун то вероятно... =))

а так как это не лечится мне остается тебе только соболезновать, так как тебе сейчас 13-14 лет я не думаю что многое изменилось, и еще через пару лет ты так же будешь смотреть на свои теперешние фото, выводы делай сама 😄