Юр
Юра

как удалить страницу вконтакте на навсегда?

я посетила страницу одного человека, теперь не хочу чтобы он увидел меня в своих гостях. Как удалить на навсегда страницу, чтобы он не увидел ее и вообще не увидел что я у него была?

Иван Мельников

в контакте гостей не видно.

Алла Сёмина

Зайди в "Мои настройки" слева на страничке в контакте и пролисти вниз. В самом низу будет "Вы можете удалить свою страницу. " Готово, вы охуительны.

Фурсова Татьяна

В моих настройках

Дмитрий Разумов

Вконтакте гостей никто не видит. Все якобы программы для просмотра гостей - обман. Нет там такой функции.

Сергей

Перед удалением советую отвязать номер телефона который привязан к странице, ибо как я знаю даже после удаления страницы он сам не отвяжется ...просто потом на этот номер не сможешь зарегестрировать страницу .
А страницу то удалить можно в настройках . В самом самом конце ...Там будет надпись "Вы можете удалить свою страницу"