Александра Глухова

Страница вконтакте удалится?

Владимир Шкваркуненко

Для того, чтобы полностью удалиться из контакта навсегда нужно зайти в «Мои настройки» , выбрать «Приватность» , далее «Кто может смотреть мою страничку» и далее «Никто, удалить страничку» , после чего нажать «Сохранить» .

Но этих действий ещё недостаточно, так как для того чтобы полностью удалиться из вконтакте ру, Вам нужно месяц не заходить на свою страницу. Если же зайдёте – отсчёт месяца до удаления страницы из [ссылка появится после проверки модератором] начнётся снова.

Что делать если надо срочно удалить анкету из контакта

Бывают ситуации когда надо срочно удалить свою страницу из контакта, а ждать целый месяц не предоставляется возможности, надо прямо сейчас. Тогда действия по удалению себя из контакта точно такие же как описано выше плюс Вы должны сменить АБСОЛЮТНО ВСЮ информацию своей страницы на другую – таким образом Ваш аккаунт в контакте исчезнет и будет заменён другим.

Почему нельзя сразу удалить свою анкету из контакта

Дело в том, что акаунты в контакте часто ломают и представьте ситуацию если Ваш аккаунт не дай Бог взломали и удалили. При мнговенном удалении анкеты вся информация тоже удалится мгновенно, а так как есть сейчас, когда удаление себя из контакта длится месяц, за это время можн восстановить пароль и удалённые аккаунт в контакте.