Andrey Shishov

как удалить вконтакте страницу БЕЗ восстановления?

Роберт Усманов

Удаление страницы

✔Здесь
..укажите причину и нажмите кнопку

Оксана Джаватханова

никак, даже если удалить она на серве будет лежать и храница долго долго, потому что все соц сети - это мусарские базы данных и ни кто такую инфу удалять не будет

Надежда Карабец

Нарушить правила сайта. Опубликуй детское порно, призывы к свержению власти, способы самоубийства, рекламу барыг наркотой.

Кристюша

1.Удали страницу в настройках и жди определенного времени, год минимум.
2.Порнография в сети, хорошая попытка для удаления, а так-же спам, рекламы.