Multik Multik

Возможно ли Вконтакте удалить свою страницу сразу? То есть без возможности восстановления через столько-то месяцев?

Чтобы раз - и все? И не было этих соблазнов на ее восстановление. А то написано: "Можете восстановить через столько месяцев". Да я в нее еще раз сто зайду! Но что бы сразу.

Оксана Григорьева

нет, если даже удалить то в течении 8 месяцев можно будет восстановить, если 8 месяцев не будете заходить, то потом невозможно будет восстановить

Алина Иванова

ха! ! у меня тож такая зависимость была. понимаю. только сейчас вот уже 2 месяца вообще желания нет заходить)