И.
Ирина .

при подключении телефона к компьютеру выдает: обнаружена проблема при установке этого оборудования MTP Device.

Требуемая секция в INF-файле не найдена.

Телефон HTC one S

Алексей Хаперский

Переведи из режима MTP в режим подключения мультимедийного устройства. Должно помочь.

Алексей Карпов

Наверное вы используете Windows XP? Попробуйте удалить все USB устройства в диспетчере, почистить реестр и перезагрузите комп. Попробуйте еще раз установить драйвер. Не поможет тогда смените винду на более новую например Win 7