Диляра Минькина(Пермь)

Считается, что трехцветная кошка приносит дому и его владельцу счастье и благополучие во всех делах. Вот сижу и думаю..зеленкой что ли докрасить своего кота?..

Ответы
Уася Вялый

Я как-то постриг своего кота подо льва и поставил ему ирокез который покрасил зелёнкой. Батя моей соседки с которой я встречался пить бросил, когда с бодуна увидел как мой кот к нему в форточку лезет (мой кот к её кошкам ходил пожрать и вдуть).

Павел Чуприна

Диляра, здравствуйте! Увы, зелёнкой не пойдёт, поскольку этот цвет для кошек не является натуральным. Соответственно, и синькой тоже не нужно красить)) Можно йодом, но очень осторожно, чтоб ожогов потом не было. Или хной. И будет Вам счастье))

Диляра Минькина(Пермь)

Павел здравствуйте. благодарю за совет. пойду красить..только надо хну купить)))

Павел Чуприна

Диляра, уверен, всё у Вас получится))

Диляра Минькина(Пермь)

вот про это я сомневаюсь)

Senior Full Stack Developer

Из-за генетической связи цвета шерсти и хромосомы, определяющей пол, в подавляющем большинстве случаев трёхцветными бывают кошки, а не коты. Коты встречаются крайне редко и имеют две X-хромосомы (анеуплоидия)

Диляра Минькина(Пермь)

ну вот... и у меня будет..точнее у кота)))

Senior Full Stack Developer

Бедный кот!!

Диляра Минькина(Пермь)

счастливый!!

Senior Full Stack Developer

Если Вас зеленкой покрасить, Вы тоже радоваться будете??

Диляра Минькина(Пермь)

ну если пятнашками..пусть думают,что у меня ветрянка и )))

Николай Кочубей

Слышал такое! Но как ни жаль во дворе бегает такая кошка! А счастье свое так и не встретил! И кстати не переводите зеленку! Трехцветных котов не бывает! Трехцветными бывают только кошки!

Иринка Осенняя

А у нас есть такая! Маруся! Бабушка принесла с улицы - маленькую, худущую, с блошищами!!!! Отмыли, накормили- такая красавица выросла! А умница кая!!!!! Почти 6 лет у нас живёт .

Niemand Против Войны

Мадам, это про трехцветного кота. Чрезвычайно редко встречающийся, трехцветный кот приносит большое счастье и соответственно стоит больших денег )

Диляра Минькина(Пермь)

ну вот... )))))))

Борис Кучеренко

да хоть во все цвета радуги покрась, счастья как не было , так и не будет у тех, кто на самом то деле не знает, что это такое

Иван Петров

😂🤣😂 Дочке подарил на день рождения кошку и раскраску не надо...но ни чего кроме пакости она нам не приносит...ахаха

Диляра Минькина(Пермь)

как это,он член семьи

Иван Петров

тут уж от вашей жажды покраски. Может стоит оставить эту затею

Диляра Минькина(Пермь)

не знаю..как звезды встанут

Иван Петров

Удачи вам в ваших затеях. Если решитесь, то он вас простит...Вы ведь челен его семьи...аха

Белов Сергей

Зачем же зеленкой , Хны хватит.А вообще то трехцветная кошка имеет свое название породы :"Мурка русская трехцветная"

Диляра Минькина(Пермь)

ого..просветили)))

Александр Белов

Не помогает. У меня была трёхцветная кошка когда то. Воровала еду, мочилась в кресла и на диваны и царапала мебель.

Диляра Минькина(Пермь)

)))))))))у меня не ворует и не царапает мебель,но писиет везде

Александр Белов

Если вы его покрасите ссать перестанет?

Александр Белов

Тогда и не начинайте. Сами измажетесь Бриллиантовой зеленью и котейко будет тереться все углы, диван и кресло будут в этой зеленке.

Ир Вита

Немного не так. Трехцветные кошки приживаются не во всех домах.а уж коли прижилась.....тогда все вышесказанное....

Диляра Минькина(Пермь)

Интересно

Александр Колосов

У учительницы мое на форточке кот сидел: коты в марте дрались за кошек. А он сидел, под ним минимум пять кошр

Диляра Минькина(Пермь)

))))))))))))как в жизни

Александр Колосов

Я люблю вас, девушки, хоть не прыгаю по постелям. При этом порядка 60-ти женщин, девушек мне дарили своё тепло: из душевного раздрая друг друга вытаскивали.

Александр Колосов

Любви и Мужа.

Диляра Минькина(Пермь)

благоговею..)))

Изя Поцман

А у меня чёрная... и дорогу мне перебегает по двадцать раз на дню... Хорошо ещё, что пустые вёдра не носит....

Диляра Минькина(Пермь)

))))))))какая молодец!

Изя Поцман

За то и люблю....

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

МАМА\\. А КТО ТАКОЙ ПОРНО? - ЭТО КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ? НАША УЧИТЕЛЬНИЦА ВСЕ ВРЕМЯ ГОВОРИТ - НАДО УПОРНО УЧИТСЯ...

Татьяна Коваль

Вера в трехцветную кошку -это просто суеверие! А знаете ли вы, что по-настоящему приносит счастье?

Татьяна Коваль

"Он[Иисус] сказал: блаженны[счастливы] слышащие слово Божие и соблюдающие его". Вы согласны с этим высказыванием?

Диляра Минькина(Пермь)

я не приверженец религии

Татьяна Коваль

А в Бога вы тоже не верите?

Диляра Минькина(Пермь)

Без комментариев

Master Roma Mamedov

Вы же помните Ипполита Матвеича из 12 стульев,его прозвище было Киса и он красился в зеленый цвет

Диляра Минькина(Пермь)

но он не хотел..так получилось))))

Master Roma Mamedov

Вы тоже ведь не очень хотите этого!

Диляра Минькина(Пермь)

а вот не скажу)))

Master Roma Mamedov

Женщина гораздо интереснее и загадочнее когда имеет секреты-не скажите,Мисс Диляра!

Диляра Минькина(Пермь)

вот и не скажу

Clan

...и зовут её Агнесс... Хозяин такой кошки каждое утро находит под подушкой серебрянный таллер. (с)

Диляра Минькина(Пермь)

))))))))))))круто

Clan

Марк Твен.)

Clan

Марк Твен.)

Наталья Петрова

Вот не знала. К нам постоянно соседская кошка ходит: чернобелорыжая. Буду теперь подкармливать))

Диляра Минькина(Пермь)

вот и хорошо)

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Диляра Минькина(Пермь)

благодарю! и вас с 9 маем

Евгений Во-Ин

😊 я с детства такую примету знаю... но шкодные кошачьи у меня были как раз двух и одноцветные