Нина Прохорова

муж домой вернулся...огляделся,ужаснулся...пыль,немытая посуда,грязь валяется повсюду,шифоньер совсем пустой,вещи грязные горой,в холодильнике ни крошки и ушла из дома кошка...обыск был или налет???мужа в ужасе трясет!месяц был в командировке...тут такие рокировки!!! может быть была война???где любимая жена???муж от страха чуть дыша, в зал заходит не спеша...а жена сидит у стенки с ноутбуком на коленках-ты забыл чего-то милый?что ж вернулся с полпути? а я решила на минуту в"одноклассники" зайти

Ответы
Фануза Имамова

в самую точечку! Это мои детки! сын над своей дорогой постоянно смеется и называет нас с ней - инетозависимыми....

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

знаю,да, когда сидишь в сети картошку лучше варить в мундирах - печёная получается.

Илья Кирсанов

"Одноклассники" это женская чума. Этот сайт классно обыграли в "Вечернем квартале".

Валерий Осипчук

Сначала удивление! А потом удовлетворение - совремённая жёнушка. Усе у порядке!

Александр Стеценко

Ну да, я к соседке на пять минут, а ты каждые пол-часа суп помешивай...

Алексей Бабошко

Однозначно, у жены крыша поехала и её заклинило на "Одноклассниках".

Дм
Дмитрий

я помню совсем недавно сериал шел;просто мария!та же фигня была!

Ночная Гостья

Дома разруха, голодные дети… мама часами сидит в интернете...

Hell Girl

Как-то грустно, когда интернет настолько поглощает людей

Ильгиза Зинатуллина

это точно так-думаешь на минутку а застреваешь до ночи

Дмитрий Юрочкин

Складно очень и занятно однокласникам приятно

Людмила Пешкова

Зачем переписывать,то что до тебя написали?

Антропов Дмитрий

вам высота волны,5 баллов,остальное смоет...

Маргарита Никитина

Ох, у меня не раз еда пригорала... гггггггг...

Татьяна Юрканова

да-да-да!! хорошо,что я пока меру ощущаю))))

Андрей Краснов

потом на ручку туалета два раза не нажми

Владимир Лунев

у одних время тянется,у других летит

Николай Кисельников Хабаровск

это же как то лечится-ведь правда?

Екатерина Смирнова

да, это действительно проблема!!!

Николай Шишкин

Не ... в спрашивалке интереснее