))
)))

а у вас какой объем двигателя у автомобиля ? ))

Ответы
:T
:Thinking:

У меня его не было и нет) за рулём сидел максимум 1.8 литра . Катали максимум на 7 литровом . ( Тогда я понял что такое тачка валит и научился быть всегда облакоченным на сидение , а то об него вырубает и спину отбивает , когда водитель тапку в пол жмёт)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у нас велосипед...в нем двигателя нет... лишь сердце пламенный мотор.... объеду я любой затор.. и пробки мне уж не причем... проеду я под кирпичом... гаишник нас не остановит....осаго нам и не платить... приячтно нам педаль крутить))

Андрей Гайдак

1,6 самый оптимальный. Но все зависит от крутящего момента, от того дизель это или бензин, какого производителя, сборки, комплектации. Сейчас авто нет, присматривась к электромобилю.

Артем

Если стандартный 4тактный двигатель переработать в 2тактный (=заставить рработать на вкручивание не один как обычно, а сразу 2 поршня), то объем вырастет вдвое.

))
)))

Займусь этим на досуге

Анжела Никулина

Очень жаль, но маленький. Хотелось бы больше. Не хватает мне. Но в приоритете сейчас другие цели и задачи.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

О! У моего автомобиля оказывается есть ещё и двигатель.🙄 Теперь остаётся найти где он находится.

Александр К.

Двухлитрового дизеля за глаза.. Стоят на двух машинах одинаковые.. На третьей - 2,5..

Владимир Строганов

🤷‍♂️ нет..мне нельзя долго ездить..накапливается кармическая ситуация..опасно!

Бес Пристрастный

Сейчас у меня нет авто за ненадобностью, а ездил на разных, от 0,8 литра и до шести.

Жорик В Тумане

у меня обычный самокат и велик, который постепенно делаю электрическим. )

Ильдус З .

1.6 ... это имеет какое то значение? Судя по объему двс я явно не олигарх..😂

Юрий Лагун

2.0, дизель, два распредвала, 125 квт, Форд-Транзит... Путешествую по Крыму...

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

У меня единственный транспорт - ПЕШКАРУС. Моторчик пока тянет.😅😂🤣

World See

а вы знаете где в вашей машине педаль газа и тормоза? не путаете?

))
)))

и почему я должна путать ?)

World See

ну многие путают

))
)))

ну это же клиника ))

Леонид Писанов

не важно - какой у тебя автомобиль, а важно -как ты им управляешь)

Валерий

А с чего вы взяли что у меня автомобиль есть? У меня лисапед.

Валерий Семенов

С кулак. Объём моего сердца для езды на моём велосипеде.

Николай Мардвинцев

"мерс" -2 (дизель 4 горшка).ЗИЛ - 8 горшков...обьем не знаю.

Grey Earl

трёх литровый,если конечно вопрос про двигатель...)

Снежана

Вроде как немного меньше 2000... Если я не ошибаюсь....