Anton

Пускай ветра буянят. Шторма пускай штормят. Дороги, меня манят. Пути меня манят...

Ответы
Сергей Дж.

Ты шел врагу навстречу,держа перед собой.Один патрон с картечью,другой патрон с мечтой!

Anton

Как говориться быть беде. Но смелое сердце врага не боится и друга не бросит в беде!

Сергей Дж.

Не раз в тебя стреляли!В лесу изз-за угла!Бандиты и кинжалы,копыта и рога!

Anton

Па-парапм, погода злится, па-парапам гроза грозится...

Chiko

Доброе утро 😉☕☕

Максим Jw

Хорошо.