Stop Пиар Иван Пауэр

Хуже контрибуция , реквизиция , коррупция , спекуляция , девольвация , махинация , революция , абстракция или мастурбация ?

Ответы
Лариса Бачевская

Последняя позиция переплюнула всё остальное.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , мастурбация это всё

Элла Войт

Один и тот же хрен..только с разных боков..!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну как бы да и в тоже время ...

Элла Войт

В тоже время..просто все эти действия ..направленные на достижение каких-либо очучений..от которых человек получает драйв..происходят с одушевленными и неодушевленными предметами..вот и вся разница..

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну или иными словами , человек нечестные способы дохода преукрасил красивыми словами

Элла Войт

Для людей..использующих способы нечестных доходов и последующая жизнь на них..это тоже драйв..в ходе которого они каждый день ходят по острому лезвию ножа..живут в постоянном страхе..т.к рискуют..но при этом испытывают чувство удовлетворения..

Stop Пиар Иван Пауэр

Не преувеличивайте , это когда лёгкий страх , а когда реально нагрянет , там уже всё по другому

Элла Войт

Так именно об этом я..и слово молвлю..о начальном этапе..а не о его печальном конце..

Ви
Виктор

Как говорится-не равняйте хрен с пальцем.

Андрей Евдокимов

Проституция..

Stop Пиар Иван Пауэр

Ёлки палки , забыл

Светлана

Манипуляция.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , есть такие кренделя

Светлана

🙂

Ел
Елена

Глупость)))

Ел
Елена

Окончание)

Stop Пиар Иван Пауэр

Да не только , и смысл , нечестный способ доходов

Ел
Елена

Интересно, а маструбация здесь при чем?

Stop Пиар Иван Пауэр

Люди по природе должны сексуальное удовлетворение получать в паре , но они ленятся знакомится и идут на мохинации

Ел
Елена

Ленятся искать пару, а на мохинации не ленятся)

Алла Красикова

Что?

Алла Красикова

Ни ху"!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну а куда деваться , придёться

Алла Красикова

Не думаю!

Stop Пиар Иван Пауэр

Надо подумать

Алла Красикова

Думайте!