Галина Галчонок

⚡️Пуйло в интервью т.к «россия-1»: ⚡РФ против того, чтобы новый мир выстраивался только в интересах одной страны, в данном случае США. (а твои интересы психопат никого не интересуют ) ⚡если Западу удастся развалить российскую федерацию и установить контроль над ее осколками, может не сохраниться - будут московиты, уральцы и другие.(вот и прекрасно, все вернется к историческим истокам) ⚡ У Запада одна цель - ликвидировать российскую федерацию.Запад мог бы принять Россию в "семью цивилизованных народов" только по частям( наконец то дошло до бункеной твари , что есть такое понятие как "семья цивилизованных народов и ерефии в нее -зась!) ) ⚡Поставки НАТО оружия на Украину -это и есть участие в конфликте, ведь денег за это вооружение Запад не получает.( дебилоиды обратите внимание!!! Украина НЕ ОПЛАЧИВАЕТ поставки оружия НАТО)!!! кацапеты, ваш недофьюрер, начал подумакивать ,а вы вы идиоты?

Ответы
Василий Сычёв

Володя конечно лоханулся.. Старость.. Ничего не попишешь.. Ну чего тебе, лысый ушлёпок ,не хватало.?Одна шестая часть суши.. Сорок процентов от всех мировых природных ископаемых .. Живи, властвуй, катайся как сыр в масле. Нет... Возомнил себя Иваном Грозным, Петром Первым и Сталиным в одном флаконе.. Ну ну.. " А где у нас Александр Македонский? " ... " Там же.. В той же палате что и Наполеон Бонапарт " .. Теперь рвёт и мечет и слюни пускает.. Повторяет как тот попугай " Всё идёт по графику... У нас не было другого выхода " .. Все вокруг понимают, что всё.. пи.. ец.. приплыли .. А он всё прибывает в своих иллюзиях..

Галина Галчонок

красиво написал 👍

Василий Сычёв

Иногда получается))

Василий Сычёв

Спасибо. Мирного неба.

Галина Галчонок

Спасибо и Вам Добра!

Михаил Цветаев

Заметил за хахлами такую особенность,они очень внимательно следят за выступлениями Путина,Байдена,Макрона-кого угодно,только не Зеленского и его компашки,что свидетельствует о том,что на подсознательном уровне зеленский и вся его шайка для них уже не существует..🤷‍♂️🙂

Заур Каримов

НУ НУ НЕ НЕРВНИЧАЙ ОНИ ЭТОГО НЕ СТОЯТ РОССИЮ ВСЕ ХОТЕЛИ НА КОЛЕНИ ПОСТАВИТ ДО АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО СКОЛЬ МЫ ПОБЫЛИ ЭТИХ ВРАГОВ НЕ СЧЕСТЬ ОНИ ВСЕ ПОЛУЧИЛИ ЭТУ ЗЕМЛЮ И ЗАСЕЯЛИ ЕЕ СВОИМИ ТЕЛАМИ

Николай Вогарь

Ты придурошная! На Западной Украине люди уже начали возмущаться и требуют переговоров! А ты вонючка что-то еще требуешь? Пойдешь на фронт, там будешь ублажать нациков идиотка без мозгов!

Михаил

точно) Индейцы данную цивилизацию оценили)))) И хохлы скоро оценят, если им Россия разрешить хоть что то из земель себе оставить))))))

Юр
Юрий

Галя,ну что за бред такой?😁Россию хрен кто победит! ты же знаешь сама об этом...

Галина Галчонок

дебил ты юрка

Юр
Юрий

вот ты же взрослая и умная женщина...я хоть раз,назвал тебя дурой?🤔 зачем ты сама себя унижаешь сквернословием?ты же не базарная баба...

Alarih

Та не, мы хотим присоединиться к Швеции или Финляндии. Как думаете, получится?

Галина Галчонок

это вряд ли, лидером по числу миллионеров остаются США — там их 5,9 млн, далее идут Япония (3,4 млн), Германия (1,5 млн), Китай (1,3 млн) и Франция (700 тыс). В России число миллионеров в 2019 году выросло на 7,5%, до 215 тыс человек, их состояние — на 8%, до $1,2 трлн

Alarih

Нууу..вы не берете во внимание теневых, ну там губернаторов, депутатов всех мастей, сенаторов, и тех, у кого бабки на друзьях и родственников. В России все не как в остальном мире.

Галина Галчонок

пардон... вот этих я не учла...🙂🤷‍♀️

Alarih

Да ладно, нам-то какое дело до них до всех, нам-то ничего не перепадает.

Галина Галчонок

а что расеяне не вспомнят революции в 19 веке не начнут экcпориировать у экспроприаторов ?

Геннадий Голубев

Дура ты... пока... потом круче всех будешь вякать Путин юбер аллес! Вангую

Abstrakt User

С вас потом деньги сдерут.
Будете всю оставшуюся жизнь расплачиваться.

Галина Галчонок

не сссы , деньги сдерут из рашки , пуйло забыл сказать

Abstrakt User

🖼
И сколько им заплатили США?
А нихрена не заплатили. Вот и у вас так же будет.

Алексей.

Дебилойдка ! Мозги включи ? Хотя о чём это я ...😂😂😂

Кирилл Морозов

А зачем в Киеве кричали "Москаляку на гиляку"?

Пилбил Денегнедавал

Чтоб так и было

Максим Jw

Кирилл, не унижайся перед нациками. Они сегодня отгребают жёстко. Отгребали, отгребают и будут отгребать по самое не хочу.

Галина Галчонок

ага , второй год . Киев за три дня огребают. кацапы вы дебилы?

Кирилл Морозов

"Чтоб так и было." Одна соплеменница вашего президента, пережившая немецкий концлагерь, сказала после войны: "Если кто-то обещает тебя убить, верь ему". То есть, Арнольд, вы подтверждаете необходимость и правильность СВО. Спасибо.

Zh
Zhy

Халя, живите своей жизнью

Andrey Korostilev

нет больше украины😁

Галина Галчонок

для безмозглых кацапов ,

Andrey Korostilev

для укропов

Галина Галчонок

для ватных петрушек

Ни
Николай

позвоните 89141340712

Нептун

🖼

Улугбек

Если...

Муслим

👍