Евгений Кучеров

шитье в начальной школе. проводят ли у ваших детей занятия шитьем, вышиванием, вязанием в начальных классах?

Александр Рябченков

вообще-то для начальных классов это рано, это начинается примерно в 6 классе

Ольга Дмитриева

Нет, у дочери такого нет. С 5 класса начинается обычно

Оксана Мартынова

на технологии проводится. только мы, в основном, дома сами переделываем, или по-новой шьем. и шитье, и вышивание, вязали крючком. (в смысле я вязала, а ей пятерку)))

Александр Будылин

В 4 классе у нас были уроки вязания.

Вадим Ковалев

Многим детям вязать и вышивать очень нравиться, тем более если это предусмотрено учебной программой это уже не выкинешь.