Ирина

Измена мужчины-физиология.Измена женщины-эмоция.Или не все так просто?

Ответы
Морское Око

Изменяют и те и другие. Изменяют, каким просто из за блядкой натуры. Так и по причине чего либо. Например: мужчина любит жену все хорошо. И тут она заболевает и не может иметь сексуальную жизнь. Мужчина конечно может держаться, но это тяжело. Он не бросает жену, он любит жену. Но может пойти на лево. Или другая ситуация, мужчина а не обращает внимания на свою женщину и она может поддаться соблазну. В общем ситуаций море. Но если говорить в общем, Тот и те и те хороши

Сергей Шавловский

Везде физиология. Если брать в расчет только животное начало в человеке, то мужчинам важно оставить максимум потомства всюду, женщинам - максимум качественного потомства и ещё и вырастить. Поэтому мужикам нужны все бабы (утрирую), а женщинам нужен альфа-самец для хороших генов, заботливый отец, который её не бросит с детьми и кормилец для того, чтобы вырастить потомство. Беда в том, что не всегда это один и тот же человек.

Сергей Шавловский

Да конечно, это кто такое придумал?)) Я бы не хотел такого телёночка. Это может лет 200 назад, в эпоху почти поголовного крестьянства, когда дети нужны были в семье в больших количествах, как рабочая сила, при том, что выживали дай Бог половина рождённых детей, тогда может и наш теленочек любой ценой. Но сейчас я думаю, что пусть лучше будет теленочек там, где зачат.

Ирина

🙂 ну да согласна...пословица из крестьянских

Сергей Шавловский

Кстати, интересная пословица, серьезный такой штришок добавила в мою картину крестьянства на Руси.

Ирина

Пользуйтесь:)))

Сергей Шавловский

Спасибо!:)

Сергей Толстель

Если женщина изменяет не по пьяни, то это глубоко обдуманное действие, самки человека ничего просто так не делают, для них же секс-инструмент достижения целей.

Ирина

Ерунда..

Сергей Толстель

Я другого ответа от женщины и не ожидал.

Ирина

Женщины разные..как и мужчины

Сергей Толстель

Это бесспорно

Табуретыч

Женщинам свойственно изменять не меньше чем мужчинам и совсем не важно по каким причинам. Похоть ничем оправдать нельзя,ни мужскую ни женскую.

Ирина

К сексу надо всегда относится как к похоти?

Табуретыч

Есть секс направленный для создания ребёнка,есть секс между мужем и женой без разных извращений,это два правильных вида секса,а есть разврат и блуд,основанный на похоти,вот это секс не правильный,человек является рабом своей страсти,не может полностью насытиться и от этого мучается.

Ирина

🤔

Табуретыч

Всё то что человеком повелевает - над ним и господствует,ведь кто кем побеждён,тот тому и раб.

Ирина

Как то проще себе все представляла

Олег Демидов

"......Мне изменил муж....Я отомстила! Мстить так понравилось, что не могу остановиться....Хотя мужа уже давно простила" (исповедь подружки)

Александр Соколов

И у женщин физиология присутствует,если долго нет секса происходят расстройства организма. Они иногда так и говорят-Для здоровья.

Ирина

Дурацкий термин.."для здоровья" даже если секс ради секса к партнеру надо испытывать нежные и теплые чувства...иначе скотство какое то...

Александр Соколов

Это понятно,но что есть то есть. Я же не из головы выдумал.

Ирина

Все разные...и каждому свое:))

Игорь Морозов

Если жена застала мужа с любовницей - это ситуация . Если муж застал жену с любовником - это уже проституция . Ну , как то так !

Ирина

Т.е не пойманный не вор

Игорь Морозов

Вор не вор , а суть дело не меняет !

Петр Ермаков

Всё зависит только от желания женщины. Не захочет женщина принимать женатого мужчину - и всё нет проблемы измен....

Александр Александрович

Не так всё просто ! Женщинам ЯГОДКАМ уже важнее ЗДОРОВЬЕ от СЕКСА , а не эмоции ..но они не на последнем месте!

Ирина

Где вы таких озабоченных встречаете то

Александр Александрович

Охотился и наохотил.

Владимир Царь

Конечно не все просто, кому нужна физиология без эмоций и какие эмоции в данном случае без физиологии?

Владимир Царь

Ну так хотят казаться может и все, но это не мешает хотеть побыть плохой)) неужели ни разу не хотелось?)

Ирина

Я не кажусь...зачем врать...??

Владимир Царь

Приходится время от времени, даже с детства мы с родителями одни, в школе другие, а на улице третьи

Ирина

Это маски:)

Владимир Царь

Тык маски это и есть казаться)

Де
Дед'уктор

Всякое бывает. И у женщин, и у мужчин. От горячей влюблённости, до холодного расчёта

Владимир Ефимов

Не сравнивайте М и Ж. У них ВСЁ противоположно. На том семьи держатся и рушатся.

Ѻлегъ

всё гораздо сложнее, Ира. одними эмоциями и физиологией это не объясняется

Ирина

Согласна

Лека Лютер

Я бы не стала делить измену по половому признаку. Это грязь в любом случае.

Вл
Владимир

Да просто блядство и может не стоит это подводить под научное объяснение.

Sa
Samson

Если смртреть "крайне поверхностно" ... то похоже на то что так и есть?

Va
Vasko

измена от тетрагидроканабиннола я уже устаю вам всем это повторять

Ирина

От чегооо??? ...опять химия

Va
Vasko

от то измена

Glаdiator (Woodland, Са)

Если отношения доходят до измены, то это уже далеко не просто.😏

Виталий...

Одним словом недостаток..!)..который восполняют на стороне..

Виталий...

Не Аленка, это я про тебя говорю..))

Elena

Не..ну я всегда хочу спать, со времён школы все никак не высплюсь! )))

Виталий...

😂...оно и видно!)))

Elena

А кто-то сегодня много говорит! )))😡И нарывается! !!

Виталий...

Ээ.. молчу-молчу!)😆

Григорий Львович Шапиро

Лучше не усложнять.А то к "измене Родине" приравняют...😃