Пётр Симон

🖼И это ток начало, так ??? 🙂

Ответы
Виктория Иванова

У меня Симка Киевстар - очень удобная вещь - дешёвый роуминг по всему миру - но вот что то не хочет служба поддержки на русском говорить со мной , а раньше говорили …

Пётр Симон

А чё ?

Виктория Иванова

Вот не знаю … живу в Бельгии, думаю позвоню пообщаюсь , проверю , благо бесплатно . Так вот спросили мол ты с Киева ? Я уж не стала расстраивать что я из Москвы , живу в Бельгии . Говорю да с Киева . Так вот говорят что мол почему не разумеешь тогда … так вот . Придётся теперь в чате на украинском писать (

Пётр Симон

Дурнёй там занимаются, так и скажи, что я сказал ! 🤣

Ок
Оксана

русский--это уже имя нарицательное

Лариса

Да можно и дома учить,говорить на русском,как хочешь,у меня дома-украинский язык, но русский знаю хорошо,классиков песни русские очень люблю

Сергій

Больше разговоров про язык, чем реальных проблем

Лариса

Да нету проблем,проблема в голове у россиян, а путин этим умело пользуется

Ол
Олег

не у россиян а у путинистов.. это как немцы и нацисты не одно и тоже

Лариса

Согласна,нацисты нации не имеют

По
Половинка

У кого то я видела этот дом?????

Ша
Шараф

🖼бухни на радостях.

Пётр Симон

Нету у нас радости, а печаль, шо у соседа крыша двинулась. 😔

Кен Ken

Не знаю.Вообще всё ровно

Димон Димон

Огребут по полной

Пётр Симон

Эт точьно !

Димон Димон

Нацики всмысле

Пётр Симон

Настоящие нацики в ..уйлостане ! Ты аттеля ?

Димон Димон

Нет..

Димон Димон

Ты?