`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

"... Я - ЖИВОЕ С ДУШОЙ, ПРОСТО С ТОЙ, ДРУГОЙ, Я НЕ БЫЛ СОБОЙ!!!... ОБНУЛЯЮ ВСЕ ДНИ И НОЧИ, ГДЕ ЧУЖИМИ КАЗАТЬСЯ ПЫТАЛИСЬ. ОБНУЛЯЮ ОШИБОК СЧЁТЧИК, РАЗДЕЛЮ! ЧТО ЕСТЬ, ЧТО ОСТАЛОСЬ!..." // Александр Устюгов"Обнуляю". Как Вам?)

Ответы
Триседьмое Царство!

Посмотрите на то , что рядом ... Разве может всё это исчезнуть? Разве можно цветы из сада...называть цветами из ада?

अनन्‍त

Вот прямо так можно всё обнулить?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Запросто можно верить этой песне)...

अनन्‍त

Приходилось обнулять? Остальные поди были недовольны...)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Где 👆👆👆 про "остальных"?

अनन्‍त

Ошибки могут быть в отношениях с остальными людьми, и они в связи с этим ждут каких-то действий от ошибившегося, не всегда обнуления.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это ваша тема

Lady Winter 🇷🇺

Слушала. Хорошо поет!

Вера Гудкова

Хорошо сказал.

Расена

Ничешный Саша

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Мне тож нравицо)