Ма
Марина

Что всегда под рукой, у хорошей хозяйки??? 😎😎😎

Ответы
Олег Таб

у хорошей хозяйки всегда под рукой...блин,да где вы видели нынче хороших хозяек??посуду моет посудомашина,стиралка стирает,пылесос хреначит сам,кофемашина кофе варит,а хозяйка вот здесь сидит и не жужжит...)

Ма
Марина

Класс, мы бедные все сами

Олег Таб

да ладно,че сами то?

Ма
Марина

Посуду моем, кофе сами, когда машинка накрылась руками стирала

Олег Таб

посуда,фик с ней помыть не проблем,а вот стирать руками это уже как то не привлекательно,лучше пойти и купить новую)

Ма
Марина

Не всегда есть средства, увы

Олег Таб

ну средства да...все равно даже если нет наличных в данный момент,значит пойду и возьму в кредит...стирать руками не буду,хоть убейте

Ма
Марина

))))))

Не Ангел

Муж конечно, которого можно припрячь к ненавистной глажке. Ну и мясо тоже пусть сделает и ещё... и ещё... Короче, пусть отдыхает, любимый.

Влад Кацер

У настоящей отборный мат ! Без него не готовится , не собирается да и в семье легче понимают !

Ду
Душа-К-Свету

Кувалда потяжелее. Чтобы если хозяин резко сплохел объяснить как снова быть хорошим

♂М
♂ Мальчик ♂

если хорошая хозяйка значит плохой муж . логично что сковородка . 😂

Валерий Дягилев

У хорошей хозяйки под рукой всегда есть хороший хозяин.😍😇

Гарсон №2

Скалка да смекалка) ни одному электроприбор по хозяйству невдомёк.

Сэ
Сэлт

Которая любит бейсбол, ну профессионально заниматься не может?

Гордюшка

у хорошей хозяйки и хозяйство хорошее и всегда под рукой))😜

Warlock

.. Не надо меня дубасить !!.. Пеки блины . а скалку в мойку.. !!..

Викентий Ви

блин... не хочу упоменать скалку....больно очень!🤣🤣🤣🤣

Ма
Марина

Вас били 😂😂😂😂😂😂

Викентий Ви

да нет, просто представил ситуацию

Ма
Марина

🤭😂

Сидоренко Сергей

Скалка - и вареники, и мужу по еблу (по необходимости))))))

Де
Дерсу

Скалка и хорошая чугунная сковорода с крепкой ручкой.

Та
Татьяна

интернет

Cвой Человек

Не бери в голову, сразу в руку,..Будешь домохозяйкой !

Ма
Марина

Домовитая 🤮

Cвой Человек

Очень юная ?

Ма
Марина

Хто? Хде? Когда?

Cвой Человек

А я знаю !?

Ма
Марина

🕵️‍♀️

Bo
Bortniksl

Половник или сковородка смотря какой день недели ))))

Надежда Рекунова

Скалка ножи и т.д.-У хозяйки всё может быть под рукой

Дед Вован

Скалка-и встретить,и выпроводить,и накормить.☝️

Федор Дмитренко

У настоящей хозяйки и лак на ногтях под цвет борща..

До
Добрыня

Передние на голое тело 🤭🤝👍

Сергей Иванов

Скалка..навернуть благоверного по башке если что