Любовь Пузанова

Недавно Малышева сказала, что родниковая вода вредна для здоровья. Для меня это было открытием🤷‍♀️. А вы как думаете?

Ответы
Галина Смирнова

У нас в городе есть родник.Близлежащие дома постоянно им пользовались.Года три-четыре назад стало прогрессировать в городе заболевание печени.Стали исследовать все источники воды в городе . И наткнулись на этот родник.Он находиться в овраге,куда сваливали мусор бытовой .. Люди не думали,что их свалка мусора вблизи этого родника может так повлиять на качество воды.Так что все может быть.

Любовь Пузанова

Ну родник и свалка, это конечно повод задуматься, стоит ли?

Галина Смирнова

Только в лесу родник может быть чистым и то не факт.

Любовь Пузанова

У нас чистый в лесу

Анатолий

Думаю, для нашего с Вами здоровья более вредна Малышева!... Она как-то сказала, что оконные шторы, тюль и занавески надо стирать не реже 1 раза в неделю! АкуЙЭть!!! Она хоть знает, сколько одна стирка и их сушка времени занимает? А ведь их надо перед стиркой ещё снять... а после - повесить!... Да ещё и погладить или паром по ним пройтись... Иногда мне кажется, что Ленка - просто дура! Уж извините...

Любовь Пузанова

Раз в неделю🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. Она наверно пошутила🙂🤷‍♀️

Анатолий

Я сначала подумал, что ослышался...

Любовь Пузанова

Невероятно🙉 кто нибудь следует её совету интересно

Анатолий

Думаю, вряд ли: ни у одной домохозяйки нет такого ресурса времени! Про работающих людей я уж просто помалкиваю...

Любовь Пузанова

Тоже так думаю. Это уже слишком

Виктор Шаламов

А мы думаем, что всё есть яд и всё есть лекарство. Зависит только от дозировки. Любые таблетки станут ядом, если их много выпить. С родниковой водой - тоже так. Разумеется если выше по течению в воду никто не помочитлся. такое тоже бывает. Тогда вода становится непригодной вообще.

Любовь Пузанова

Ясно🙂

Татьяна Черненкова

Родниковая вода — источник здоровья. Считается, что именно эта вода живая и несет огромную пользу для организма человека. Родники находятся далеко от мегаполиса и глубоко в недрах земли. Поэтому и вода в них такая чистая и на вкус очень отличается от водопроводной...

Любовь Пузанова

Я с Вами согласна. Проверено на себе. Родниковая вода у меня однажды простояла больше года в пластиковой фляге. А когда она понадобилась открыли, она как будто только из родника. А водопроводная вода в бутылке за несколько дней протухает.

Сергей Богатов

Это если над родником расположена свалка.А если родник находится в чистом лесу,то это очередной бред Малышевой.Или не бред,а умышленное вранье.Люди до глубокой старости пили родниковую и колодезную воду и это им не вредило,наоборот одна польза.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я и до неё это знала. Особенно когда пришлось убедится на собственном опыте. Проезжали мимо известного родник, все расхваливали его, пили, а у меня чуть до скорой не дошло, еле отошла. Как быть уверенным в химическом и бактериологическом составе?

Любовь Пузанова

Спасибо за ответ

Леха Леха

Для меня ее высказывание тоже открытие, мне кажется что в силу ее супер чистоты и насыщенности микроэлементами не всем она полезна, скорее это она имела ввиду, просто не так сказала, преподнесла так сказать)

Валентина Мезрина

За последнее время для меня много открытий: "Осторожно чеснок", не ешьте хурму, ананас вреден, картошка вредная, томаты, да и все пасленые вредны для здоровья, а недавно и яблоки стали вредными!

Любовь Пузанова

Зато очень полезно пить много воды 🤦‍♀️

Валентина Мезрина

Это да!

Эл
Элексей

она права . я работал вдали от города и пили только родниковую и все почти пострадали от камней в почках . потом стали привозить . а лечить от камней есть очень простой способ

Эл
Элексей

набираю в бак можно и в большую кастрюлю воду . беру литую крышку от сковородки держу за пипку над водой и 40 раз ударяю по краю крышки создавая долгий звон . и все . вода изумительная проверено через микроскоп . и вкус меняется не портится и т д

Любовь Пузанова

😳😳😳 Это серьезно?

Эл
Элексей

конечно . а для чего на руси колокола отливали ? не для Бога же .просто знали что мы из воды и энергетика восстанавливается в нас от звона колоколов

Любовь Пузанова

Не знала

Эл
Элексей

вот теперь знаете . делайте воду и вкуснее и полезная

Алекс Венцель

Вообще-то на Земле существует 33 вида воды по составу и содержанию химических элементов. Есть вредная вода, есть полезная снеговая с повышенным содержанием дейтерия...

Даниил Белевитин

Я думаю, когда запретят и артезианскую, тогда начну думать)))) У огорода бывшего был прекрасный родник. Там серебряный осадок был виден. Не думаю, что очень вредно))))

Дмитрий Баранов

чушь всё это, единственное не рекомендуется пить родниковую воду при температуре +10 и ниже, чтобы не простудиться, а если +11 и выше пить можно и никакого вреда

Любовь Пузанова

Ясно, спасибо

Дмитрий Баранов

не за что

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Может быть и так, и не потому что Малышева умная, а потому как вы же не знаете хим. состав воды, с какого химзавода туда просачивается яд и многое другое . . .

Любовь Пузанова

Ну согласна, надо быть уверенным в роднике

Тот, Которого Раньше Звали . . .

🙂👍 Просто недавно друзья на даче отнесли в лабораторию воду из своей скважины . . . потом молча поставили фильтровальную установку за 30 000 и сказали, что здоровье дороже. Скважина артезианская, 80 метров глубина . . .

Любовь Пузанова

Всё верно, 👍

Галина

НЕДАВНО МАЛЫШЕВА СКАЗАЛА ,ЧТО МАСКИ НОСИТЬ НЕ ЭФФЕКТИВНО А НЕ МАСКИ ПРИ СКОПЛЕНИИ НАРОДА, то что может уберечь от чиха и кашля . ВСЕГДА СПАСАЛИ .

Любовь Пузанова

Да как наш народ носит маски, от них больше вреда, чем пользы: Днями, месяцами одну и ту же маску, доставая из кармана при требовании, грязными руками🤦‍♀️. Да мы уже практически бессмертны, если пережили всё это😂. А намордники уже конкретно надоели😠

Галина

Это говорит о культуре современного народа .Да надоели эти маски , не удобные , марлевые были удобные и можно постирать прогладить и опять надеть . А в аптеках, клиниках,магазинах ,общественных заведениях они обязательно .нужны

Викентий Ви

Милая Любовь! Если вы ещё и Малышеву будете слушать, то не доживёте и до своих лет! она же всё ради копеек своих делает и на вас ей наплевать!

Любовь Пузанова

Может быть🤷‍♀️

Мирумир

вода родниковая должна проверку проходить. У нас родник рядом - сказали вода в несколько раз превышает какие то показатели. Пить ее нельзя.

Любовь Пузанова

Понятно👍

Грейсвандир

вот зомбоящик - это вредно)... но вам, которым недоступны каналы в Большой Мир - это нормально) - для вас всякая болезнь - это нормально)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Вообще не думаю, Подобного треша все больше и больше становится. Обо всем думать-думалка сломается.
Тем более источник- Малышева...

Уральская Рябинушка

Будем пить хлорную из-под крана, самая полезная-убивает вирусы. Дура она, Малышева. То яблоки вредны, то родниковая вода

Любовь Пузанова

То овсянная каша на молоке и сливочное масло. Оказывается спред полезнее🤷‍♀️

Уральская Рябинушка

Приучают жить на минимальную пенсию

Любовь Пузанова

Да и пить воду по 2 - 3 литра в день, это ж какая экономия на еде😁

Да
Дальнобой

Я каждую зиму её пью и до сих пор жив. У нас трубы мёрзнут а покупать не хочу в то время когда можно привезти бесплатно.

Да
Дальнобой

У меня сосед всю жизнь её пьёт.

Да
Дальнобой

Так что пусть не звиздит эта Малышева.