Алексей Жулёв

Тема диплома о нераспределенной прибыли. Нужно мероприятие, с ней связанное. Какое?

У меня ОАО.

Нераспределенной прибыли много, денег на счете почти нет.

Есть идея осуществить инвестиционный проект.. . Но как это сделать в данных условиях?

Александр

В ООО есть возможность показать нераспределенную прибыль между участниками общества, любой вид деятельности.

Виктория Шиликова

как вариант создание дочерней организации или венчурной организации, может быть действительно инвестиционное направление в рамках данного ОАО как диверсификацию производства.

Анатолий Милкин

Чтобы знать используй гугл google.com