Елена Евдокимова

Подскажите, мероприятия по повышению эффективности использования трудовых ресурсов можно отнести к теме моего диплома?

Тема диплома "Учет и анализ формирования и использования собственного капитала"

Baxtiyor Sadullaev

Никто вам лучше не подскажет, как научный руководитель, который будет проверять вашу дипломную работу.

Иван К

если постараться, то можно, ведь словоблудие ой филосовствование - это тоже труд и так же является Вашим капиталом 🙂, а вот как Вы будете его учитывать это уже можете сами разработать...