Марьям Харламова

курсовая на тему анализ и совершенствование трудовых ресурсов

пункт 2.2.Формы
организации труда и основные функции работников.
препод сказал что материал этого пункта надо расширить с учётом всех имеющихся бригад в хозяйстве. что можно написать о имеющихся бригадах? организация ЗАО "Калуга-Молоко"

Людмила Дроздова

Это где же такие студенты учатся, элементарных вещей не понимающие? Бедный преподаватель!