Мария Полухина

Пожалуйста, подскажите, выбрала тему для курсовой (Исследование и совершенствование организации труда служащих на примере

НЕ могу подобрать государственную организацию для примера????

Настя Симонова

А почему обязательно государственную? Служащие есть и в коммерческих организациях. Или Вы имеете в виду государственных служащих? Тогда так и пишите в теме.