Витал

Такая проблема. Я пишу курсовую на тему "Эффективность торговой организации"

Я не знаю, где взять такую организацию, чтобы были известны ее данные. (Прибыль от реализации продукции, себестоимость продукции, Общая выручка и т. д) Есть предложения? Помогите!

Да, обычно ходят на практику. Но нам дали структуру курсовой, требования. А данные по организации не дали. Узнавайте, дети, сами. Только я понятия не имею, как это сделать

Mu
Munir

Обычно ходят на практику!