Мария Мальнева

Подскажите источники на курсовую. Тема курсовой "Кредитование банками международных торговых операций"

Мирзаджанова Джамиля

Попробуй эти:
«Экономика и управление предприятием» Непомнящий Е. Г

«Финансы, денежное обращение и кредит» Литовских А. М. , Шевченко И. К. 2003 г.

«Банковское дело» Колесников В. И. , Кроли Л. П.

«Мировая экономика и международный бизнес. Полякова В. В. , Щенин Р. К. 2007

«Мировая экономика и международный бизнес» Полякова В. В. , Щенин Р. К. 2007 г

«Международные экономические организации» Бородулина Л. П. , Кудряшова И. А. , Юрга В. А. 2005 г. 298 С.