Алёна Николаева

курсовая на тему "Виды и источники информ. -психол. безопас. в России". Посоветуйте, пожалуйста, источники и где скачать

Тимур Донской

Грачев Г. В. Информационно-психологическая безопасность личности: состояние и возможности психологической защиты
http://yadi.sk/d/NlqU7RvpEK76c

Игорь Иванов

Я часть диплома написал сам, часть заказал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Все вовремя сделали и недорого (что на тот момент было тоже для меня
важно) . На второй вышке диплом уже полностью заказывал на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(на то время уже работал) . Все грамотно написали. Сначала план, я его
утвердил у дипломного руководителя. Потом по утвержденному плану
написали диплом, препод написал несколько замечаний, мне все правки
внесли бесплатно. По антиплагиату все прошло на ура. Так что рекомендую
данный сайт.