Саша Бобков

Вопрос по теме курсовой.

Предмет: Общая психология: Личность, индивид, индивидуальность.
Тема "От чего зависит личностное здоровье человека"
У меня такой вопрос, нужно рассмотреть в работе, какие факторы влияют на психологическое здоровье личности? Или я не про то написал и не понял тему.

fa
faraw81

Личностное и душевное здоровье
================================
Подробнее: www.psychologos.ru>Личностное здоровье
===========================================

Душевно здоровый человек - человек в высоком эмоциональном тоне,

живой и довольный собой и жизнью. Всегда ли он при этом расположен

личности расти, обязательно ли он будет в состоянии личностного роста?

Нет, душевное здоровье еще не предполагает здоровья личностного.

Когда же душевное здоровье объединяется с личностным, у человека все

светло и классно и при этом он в состоянии личностного роста и готовности

к такому росту, говорится о психологическом здоровье.

Ирина Чернюх

конечно, дорогой