Александра Глухова

Курсовая по макроэкономике. Помогите с выбором темы.

Есть тема "Малые и средние предприятия ..." Надо выбрать одну из стран европы
Подскажите, что бы было не очень сложно все)

Анатолий Поляков

Бери Грецию, там во всех бедах виноваты православные попы у власти, береш рассказываешь про то ну как попы могут быть экономистами и всё в этом духе. Ток если преподы в церковь ходят лучше выбрать Люксембург, и написать про банковскую сферу, материала по этому много