Nimphomanka.s S

Помогите, пожалуйста, с выбором темы курсовой по предмету "Государственное регулирование экономики"

По предмету "Государственное регулирование экономики" надо выбрать тему будущей курсовой.
До сих пор не могу определиться на одной единственной теме, остановилась на следующих:
1)Государственное регулирование естественных монополий
2)Инвестиционный климат в России и возможности привлечения иностранного капитала
3)Страхование как средство социальной защиты населения
4)Антиинфляционная политика в России
Подскажите в чем плюсы и минусы каждой темы, сложность и актуальность. И на чем все таки основиться и почему по вашему мнению?

Настенька Бурсикова

в принципе все темы доступны по информации. по 2 и 3 писала