Галина Плёнсак

Как правильнее написать в курсовой? Исследование базируется на...

..
исследование базируется на собственном исследовании предприятия, его анализе, и вместе с тем со статьями. Вот как правильнее и красивее оформить?

Виталий Ильчук

нее, собственное исследование звучит глупо. Когда я писала курсач, то писалось всегда так: В курсовой работе был проведен анализ финансово-хозяйственной (или эконом. характеристика) деятельности такого-то предприятия за 200..–200.. года на основе бухгалтерской отчетности предприятия. На основании исследования было выявлено...