Nyo

Подскажите как правильнее будет написать введение в курсовой

Подскажите пожалуйста как правильно сформулировать введение в работе на тему: Рынок гостиничных услуг
Введение (1-2 страницы) должно содержать оценку актуальности выбранной темы, характеристику ее практического значения, опреде-ления объекта, предмета и методов исследования, формулировку цели и содержания поставленных задач, краткую характеристику структу-ры и основного содержания курсовой работы.

Цель работы: научиться выявлять и анализировать факторы внешней среды организации, влияющие на её деятельность, выявлять целевых и потенциальных потребителей

Спасибо!

Юлия Кошелева

ну так вы сами все указали, что надо раскрыть в введении. написать его это время, а оно дорого