Наталья Шостко

Как написать введение и заключение к курсовой в которой 2 темы? Помогите!!)

Ляля Иванова

во введении я обычно пишу или историю предмета, даю некоторые определения, а так же актуальность, цель и задачи, даю связующую вводную.
в заключении стандартно - выводы, в этом случае не важно насколько разнятся вопросы курсовой. можно дать вводные: выводы и предложения по первому вопросу, потом по второму