Андрей

какое можно написать введение и заключение к реферату по теме

«Алгоритмы сжатия (компрессии) данных» ; «История систем счисления (десятичной, двоичной, восьмеричной, шестнадцатеричной)» ; «Работы Джона фон Неймана по теории вычислительных машин»

кто может помочь в написании до конца недели прошу не остаться равнодушным, саму работу могу переслать по email.

Станислав Суханов

смогу помочь, но это время