Сергей Шеметов

подскажите как написать заключение к реферату

на тему архитектура древней греции
Вроде все оформил, а вот с заключением как то непонятно 😕

Ekaterina Vinokurova

О милый друг как все запущено ленин говорил учиться учиться учиться садись за учебники или препода за деньги нанимай

Анатолий Богатых

коротко перечисляешь основные мысли работы и выводы по ним. еще пишешь что цель раскрыта тем-то тем-то материалом..

Самойлова

описание основных моментов. например. В данной работе мы ознакомились с архитектурой др греции, узнали что.. , поняли что. . и т. д. ТАк же мы узнали.... и т. д. ( основные вопросы реферата кратко) . ЦЕль работы достигнута и все в таком духе.