Егор Лыткин

Пишу реферат. Надо написать заключение. Зачем нужна gif анимация?

было бы в гугле тут бы не писала

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

погуглить не пыталась?

Оксана Голенкова

Да как тут ответить! Формат такой как и остальные. Применяется она для всего подряд. В основном для вставок в интернете из-за маленького размера.

Люба Королева

гифки имеют обычно малый объём в мегабайтах и даже в килобайтах, по сравнению с другими аналогичные задачи решаемые форматы. это основное их преимущество. если разместить на веб-страницах, то они быстрее будут загружаться, чем те на которых видеоформат, но красивее, чем статическая картинка в тифф формате.
покупайте наши гифки - они вкусны и питательны!! ! не кушайте фаст-фуд!!!