Татьяна Глазкова

помогите написать заключение к курсовой работе. работа готова осталось только заключение

Сергей Я

Тут и сказке конец, а кто слушал молодец!

Алексей Лаврентьев

напиши что ты понял для себя чему научился и т. п. благодаря данной курсовой

Елена Пилипак

Заключение представляет итог всей Вашей работы, где указываете все выводы, которые делали по главам, параграфам, отмечаете - удалось ли достигнуть тех целей и задач, которые ставили в начале работы.