В*
Виктория ***

Заключение курсовой работы Роли и значение ООН в 21 веке. Помогите)

Акбарали Хатамов

Заключение должно быть в зависимости от содержания .

Например:
Организация объеденных наций в 21 веке играет роль прототипа мирового правительства, ареной для обсуждения важнейших мировых проблем, действенным механизмом предотвращения и разрешения глобальных и в ряде случае региональных конфликтов.
Несмотря на доминирующую в мировой политике роль США, ООН все еще оказывает определенное влияние на государства, межгосударственные, союзы, национальные и региональные элиты.