Надежда Андреева

Курсовая работа на тему "Возможности ЭТ Excel в математическом анализе функций".

Работа готова, но не могу написать актуальность данной темы, подскажите, что нужно написать, только поподробнее если можно.

Ка
Каин

Актуальность? О_о Excel в математическом анализе — это как есть суп вилкой. Какая уж тут актуальность.