Андрей

Подскажите тему для диплома

Подскажите, пожалуйста, тему для диплома по специальности Юриспруденция (Гражданское право) , чтобы и материал можно было найти и тема была не особо сложная, но актуальная! кроме сферы страхования.

Молодец!!!! 10 баллов!!!

МОжно привести на выбор несколько тем, если есть идеи!!!

Елена Богданова

Влияние духового инструмента на духовный облик духовенства
Не Юриспруденция но тема объёмная

Ирина

как вариант: права гражданина России на территории Украины при оформленном виде на жительство на Украине

Сергей Устинов

могу помочь с написанием диплома