Константин

Как выбрать тему для диплома по финансам и кредиту? Подскажите пожалуйста!!!

Сергей Семенюк

По крайней мере есть три фактора на которые обращается внимание при выборе темы: 1. что будет выступать у Вас в качестве объекта исследования (предприятие, банк, страховая компания или вы исследуете какое либо явление например Государственный долг, Система пенсионного страхования ну и т. д. ) 2. Смотрим что дает ВУЗ в качестве плановых тем (должно быть в любом случае примерный план дипломных работ) 3. ну и исходя из своих знаний подбираем их них, что более менее исследовано в литературе и публикациях ..
А вообще обращайтесь - подскажу, я дипломы на заказ пишу по финансам так что за 8 лет уже изучила на что без проблем информацию найти, а за какие темы лучше не браться

Александр Карпачев

"Как уберечь банк от гнева Набиуллиной"?
Самая актуальная тема в банковском секторе сейчас.)))

Анастасия Немкова

Самому написать дипломную работу это конечно же хорошо и похвально. Но, это так же и очень трудно, и не у всех получается написать ее правильно и в заданные сроки. Когда я делала дипломную работу по биржевому делу, я бегала к преподавателю чуть ли не каждый день, и он мне черкал все подряд. Я уже отчаялась и не думала что вообще смогу ее написать. Поэтому решила заказать ее у тех, кто сможет точно и правильно все сделать. По совету знакомых я обратилась в компанию http://diplomeasy.ru/