То
Толеген

Какую тему выбрать для диплома? Специальность - прикладная информатика в экономике) Подскажите пожалуйста . Я в панике

Анастасия

Сделайте сравнительный анализ бухгалтерских программ и/или напишите какой-нибудь модуль для 1С бухгалтерии.
Для заведения, где руководитель не в состоянии придумать тему, самое то.

Дмитрий Орлов

Разработка и внедрение системы корпоративной отчетности с использованием Business Objects на предприятии "Рога и копыта".