Бекболсун Чоноев

Помогите с темой диплома

Здравствуйте, не могу никак выбрать тему диплома для бакалавриата экономика. Нужно не слишком заезженная (инфляция, монополия, малый бизнес) и не слишком сложная (ни каких эксперементальных тем) . Помогите, пожалуйста.

Алексей Блохин, влияние на экономику чего?

Алексей Силаев

Возьми: влияние на экономику за 2012 год

Ольга Латушкина

а ты возьми управление персоналом . легко и просто и можно, что угодно написать в єксперимпентальной часть. по соц опросам, которых полно в инете можно за неделю такой диплом сделать