Ванька

ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМЕНЯЛИ ТЕМУ ДИПЛОМА!

Поменяли тему диплома без ведома студента и преподавателя, когда пришла показывать, только тогда сказали, что тема другая, до конца срока сдачи 2-3 недели максимум. Можно это как-то оспорить? Что делать в такой ситуации?

Artem Петелин

В какой шараге Вы учитесь? В нормальных вузах такая ситуация просто не возможна...